Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Январь
2025

В Николаеве будет курсировать трамвай с кондиционером (фото)

0
В пятницу, 3 января, в Николаеве презентовали трамвай КТМ-5 после капитального ремонта и модернизации. Этот вагон первый в Николаеве, оборудованный кондиционером в салоне.

Об этом сообщает «Николаевэлектротранс».

Директор КП Юрий Сметана рассказал, что этот трамвай также оснащен пандусом и частично низким полом. Он начнет ездить по маршруту примерно через месяц.

"Также мы сделали его с частично низким полом — в задней части трамвай оснащен пандусом, а работники вагоноремонтной мастерской очень хорошо поработали и над внешним дизайном. Этот трамвай имеет номер 1058. На маршруты города он выйдет ориентировочно через месяц после прохождения всех процедур перерегистрации испытаний" - поделился Юрий Сметана.

]]>



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Касаткина обыграла Кудерметову на турнире в Дохе, не проиграв ни гейма






В Зеленодольском районе РТ появится «город-курорт» на 10 тыс. жителей

"Зови кого хочешь… Я всё твоё потомство переверну": В Москве появилась новая интересная банда с иноземными флагами

Погода может преподнести жуткие сюрпризы: российские регионы готовятся к масштабному стихийному бедствию

Эксперты сообщили о стагнации цен на рынке вторичного жилья в России