Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Январь
2025

Суд вынесет приговор Трампу по делу о подлоге финансовых документов

0

Суд вынесет приговор избранному президенту США Дональду Трампу 10 января. Заседание назначено в связи с делом о подлоге документации компании Trump Organization, причастных к выплатам бывшей порноактрисе Сторми Дэниэлс.

— Ответчик должен явиться на вынесение приговора 10 января 2025 года, — сказано документе, размещенном в электронной базе инстанции.

Трамп может присутствовать на суде как лично, так и в виртуальном формате. Приговор вынесут всего за 10 дней до его инаугурации, которая намечена на 20 января, передает ТАСС.

В конце мая Дональда Трампа признали виновным по делу о подлоге финансовых документов. Трампу предъявили обвинения в 34 случаях подлога финансовых документов компании Trump Organization при выплате денег Сторми Дэниэлс. Всего в отношении экс-президента заведено четыре уголовных дела. Насколько реален срок для Трампа, как это повлияет на выборы в Штатах и может ли привести к гражданской войне в стране, «Вечерняя Москва» узнала у эксперта.

Летом прошлого года спецпрокурор Джек Смит официально подал апелляцию на решение суда о закрытии дела об обращении экс-президента Трампа с секретными документами.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев обошел Джоковича в рейтинге ATP, став шестой ракеткой мира






Источник 360.ru сообщил о столкновении трамвая и такси в центре Москвы

Сотрудники УК из Пушкино отправились в Анапу для очистки побережья от мазута

Примерно 250 туристических проектов с господдержкой станут доступны МСП в регионах

На СВО погиб Александр Мелендин