Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Январь
2025

Троллейбус 14К в Брянске на Рождество выйдет в ночную смену

0

В ночь на Рождество в Брянске продлили работу троллейбуса 14К, сообщили в пресс-службе городской администрации.

Электротранспорт по маршруту «Сквер Комсомольский - Юрфак БГУ» будет ходить с 21.04 до 02.31 с интервалом 15 минут.

Напомним, с 00.00 понедельника, 6 января, до окончания мероприятий 7 января в Брянске ограничили проезд и парковку в 23 местах, прилегающих к религиозным учреждениям и церковно-храмовым комплексам. Увеличение времени работы троллейбуса поможет горожанам добраться до дома после рождественской службы.

В оставшиеся до окончания новогодних каникул дни электротранспорт Брянска будет работать по расписанию выходного дня, уточнили в городском троллейбусном управлении.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA официально огорчила Рыбакину и Путинцеву






Из ЦСКА в «Спартак» или обратно: Илья Помазун идёт по стопам Валерия Карпина

СЕНСАЦИЯ ПРО "Z" И "Аз" В НЛП СВО. ДОРАБОТКА РАКЕТЫ "ОРЕШНИК". СПАСЕНИЕ ОТ ДЕНУКЛЕАРИЗАЦИИ! В.В. Путин, Дональд Трамп. Новости. Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества?!

Юрист Хаминский предупредил о новом порядке выдачи свидетельств о наследстве

Депутат Никитин: для пенсии в 110 тыс. рублей нужно иметь 639 пенсионных баллов