Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Январь
2025

7 января калужан ждет море спортивных развлечений

В предпоследний день новогодних каникул калужане еще успевают посетить городские развлечения. Среди них — забег, карате и горнолыжный спуск.

В 11:00 на Театральной площади стартует беговая экскурсия «Новогодняя Калуга». Это отличная возможность компенсировать праздничные застолья 4-х километровым забегом по улицам любимого города и узнать что-то новое.

В парке Театра юного зрителя на ул. Марата, 2 калужан ждет мастер-класс по карате. Начнется он в 12:00.

В 14:00 в спорткомплексе «Квань» на основном склоне пройдет массовый горнолыжный спуск в карнавальных костюмах. Участие бесплатное, также организаторы пообещали обеспечить за свой счет подъемы и небольшие подарки для всех ряженых лыжников. Сбор в 13:45.

А вот «Рождественский переполох» на площади В. В. Маяковского в 12:00 отменяется. Развлекательная программа на коньках не состоится в связи с погодными условиями.

Ника ТВ




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина провела первую тренировку в Абу-Даби. Видео






Ну а песня начинается с улыбки: как действительно появилась «Сигма-бой»

Пожарный рассказал о чудом выжившем при пожаре пьяном

В Москве продолжат возводить здания без ограничений по высоте

Собянин: 200-тысячный москвич приступил к переселению в новое жилье по реновации