Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Январь
2025

Убитый в Грузии россиянин был успешным предпринимателем из Тулы

Использованы материалы: соцсети

Убитый в Грузии 38-летний россиянин Виктор Соловьев был одним из самых успешных молодых предпринимателей Тульской области. Семь лет назад он основал компанию по производству пластиковых изделий на заказ.

"В 2023 году компания (Виктора – Прим. ред.) получила доход в размере 13,2 млн рублей. На заработанные деньги Виктор организовывал путешествия в компании друзей", - пишет "Российская газета".

Так, россиянин побывал в Андорре, Турции, Испании и Италии, часто ездил на горнолыжные курорты. В Грузии убитый Соловьев уже бывал в 2019 году во время автомобильного путешествия. Тогда за рулем он провел 20 часов, уехав на 1700 километров от дома.

Как сообщает следствие, 5 января фигуранты ограбили двух россиян, направлявшихся в Местию. По предварительным данным, преступники застрелили мужчину, после чего бросили его тело в реку Накра и скрылись.

Полиция задержала 32-летнего и 38-летнего мужчин, обвиняемых в преступлении. В настоящее время ведется расследование, выясняются все обстоятельства произошедшего. Машину, на которой преступники увезли россиянина, нашли. В салоне были обнаружили следы крови.

Ранее сообщалось, что вооруженные грабители напали на семейную пару россиян в горах в Грузии. Преступление произошло на автомобильной дороге Местия – Зугдиди.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Монпелье (ATP). 1/2 финала. Оже-Альяссим сыграет с де Йонгом, Рублев – с Ковачевичем






МегаФон согреет Подмосковье

Воронежцам рассказали об организации движения и работе садов и школ в зоне аварии

Сергей Собянин. Главное за день

УСН 1% дохода без трехлетней отсрочки: лайфхак-2025