Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Январь
2025

Воронежский «Факел» проведет девять спаррингов на зимних сборах

0

Все три зимних сбора подопечные Дмитрия Пятибратова, напомним, вновь проведут в Турции. На первом из них наша команда померится силами с сербскими клубами. Это – «Спартак Суботица» и «Железничар». Игры запланированы на 17 и 22 января соответственно.

В рамках второго сбора «огнеопасных» ждут четыре спарринга. Соперничать им предстоит с футболистами махачкалинского «Динамо» (29 января), нижегородского «Пари НН» (1 февраля, два матча) и московского «Торпедо» (6 февраля).

Еще трижды «Факел» сыграет на заключительном сборе. Там ему будут поочередно противостоять узбекский «Насаф», хорошо знакомый московский ЦСКА, а также тульский «Арсенал» (13, 17 и 21 февраля). Разумеется, в представленном календаре контрольных встреч возможны изменения.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Монпелье (ATP). 1/2 финала. Оже-Альяссим сыграет с де Йонгом, Рублев – с Ковачевичем






Больше миллиона на отпуск. Сергей Лазарев путешествует по Латинской Америке

Драконы на Тверской площади, чайные церемонии и гороскопы: как Москва отмечает китайский Новый год

Минобороны предложило скорректировать категории годности для ряда болезней

В Находке подростки избили гостей ресторана, отказавшихся дать им сигареты