Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Январь
2025

"Россия" восстановила расписание полетов через Пулково

ТАСС/Семен Лиходеев

Прием и вылет воздушных судов компании "Россия" из аэропорта Пулково в Санкт-Петербурге с 14 января будет производиться в соответствии с расписанием. Об этом сообщила пресс-служба авиаперевозчика.

"С 14 января рейсы авиакомпании "Россия" будут обслуживаться в Пулково по расписанию", – говорится в сообщении на сайте авиакомпании.

В сообщении отметили, что аэропорт Пулково 12 января периодически закрывался на прием и выпуск самолетов, в том числе авиакомпании "Россия". Такие меры принимались из-за сложных погодных условий.

Напомним, метеоусловия вызвали коллапс в воздушной гавани Петербурга. В Пулково скопились огромные очереди. В частности, из-за сильного снегопада аэропорт дважды закрывался. Направлявшиеся в Петербург самолеты стали направлять в Москву. Из-за этого аналогичная ситуация сложилась и в Шереметьево.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Российский теннисист Медведев опустился на одну позицию в рейтинге ATP






В Богородском округе прошла встреча с членом Союза писателей России

Воспитанницы спортшколы из Чехова завоевали медали на соревнованиях по гимнастике

Диана Машкова поднимет тему работы с приемными семьями и детьми

В Москве появилось 14 новых зарядных станций для электробусов