Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Январь
2025

Занятия в школах Энгельса пройдут в дистанционном режиме из-за угрозы атаки БПЛА

Занятия в школах города Энгельса, расположенного в Саратовской области, будут проводиться в дистанционном формате из-за потенциальной угрозы атак беспилотников. Об этом сообщил глава района Михаил Исаев в своем Telegram-канале.

"В связи с угрозой атаки БПЛА занятия в школах пройдут в дистанционном режиме. Перед администрациями учреждений поставлена задача оперативно довести всю информацию до родителей", - говорится в посте.

В ночь на 14 января на промышленном предприятии в Энгельсе были зафиксированы повреждения, возникшие в результате атаки беспилотных летательных аппаратов. По словам главы Саратовской области Романа Бусаргина, экстренные службы работают в усиленном режиме. Он также добавил, что об угрозе атаки беспилотников было объявлено в 4:57 мск.

8 января обломки одного из сбитых БПЛА упали на промышленное предприятие в Энгельсе. После этого на объекте начался пожар, который сотрудники экстренных служб тушат уже шестые сутки. Более того, несколько огнеборцев пострадали во время ликвидации пламени.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина выдала тяжелый матч за полуфинал турнира в Абу-Даби






Надежный, мощный и рамный внедорожник — прямиком из США. В России стартовали продажи Dodge Ram 1500 с мощными моторами

СК возбудил дело после того, как пациентки попали в больницу из-за процедуры ЭКО

Алтайская легкоатлетка победила на международных соревнованиях «Русская зима»

Захарова удивилась необъективной оценке посла Израиля о вкладе России в освобождение заложников