Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Январь
2025

Ветеран Великой Отечественной войны из Хакасии отмечает свой 101-й день рождения

Василий Филиппович родился в селе Ушево Орловской области 13 января 1924 года. В сентябре 1942 года он был призван на службу в армию и участвовал в боевых действиях на Восточном фронте, где командовал артиллерийским орудием и получил контузию.

Семья Андреенко подчеркивает, что Василий Филиппович является для них настоящим образцом мужества и стойкости. Его жизненная позиция вдохновляет молодое поколение ценить мир и трудиться над будущим страны.

С 1952 года Василий Филиппович живет в Абакане и воспитал большую семью.

— Наступивший 2025 год – это год празднования 80-летия победы в Великой Отечественной войне. Он станет данью уважения к ратному подвигу всех, кто сражался за Родину.

От всего сердца поздравляю Вас, дорогой Василий Филиппович, с Днем рождения! Желаю Вам душевного тепла, крепкого здоровья, сил и энергии. Пусть болезни обходят Вас стороной, каждый день дарит радость и улыбки, а рядом всегда будут родные и близкие люди! — добавила Татьяна Раменская.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Российский теннисист Медведев опустился на одну позицию в рейтинге ATP






СПб в лидерах по отдыху в мае

Полицейские задержали фигурантов хищения телефонными мошенниками 421 млн рублей у жительницы Самары

"Капитан Крюк": всероссийская премьера семейной комедии про хоккей с Романом Курцыным и Евой Смирновой

Андрей Мельков: Шум, вонь, грязь, ущерб природе и ...