Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Январь
2025

Ибрагимович вернется в Серию А, перейдя на правах аренды из «Баварии» в «Лацио»

19-летний немецкий полузащитник «Баварии» Арийон Ибрагимович присоединится к римскому «Лацио» на правах аренды до конца сезона, сообщается в соцсетях мюнхенцев.

19-летний немецкий полузащитник «Баварии» Арийон Ибрагимович присоединится к римскому «Лацио» на правах аренды до конца сезона, сообщается в соцсетях мюнхенцев.

На детском уровне Ибрагимович играл за «Гройтер Фюрт» и «Нюрнберг». В футбольную академию «Баварии» он попал в 2018 году, а в 2022-м, незадолго до своего 17-летия, был включен в заявку на матч группового раунда Лиги чемпионов с «Интером» — правда, на поле не вышел.

Атакующий полузащитник дебютировал за мюнхенцев в 17 лет, приняв участие в матче Бундеслиги с «Бохумом» 11 февраля 2023 года. В прошлом сезоне его арендовал «Фрозиноне», так что Ибрагимович уже играл в Серии А.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублев вышел во второй круг теннисного турнира в Роттердаме






В преддверии празднования 80-летия победы в Великой Отечественной войне в Ингушетии появится арт-объект

В России зарегистрировали 36 ДТП с беспилотными авто, 26 из них совершены в режиме автопилота

Mash: известный бард и радиоведущий Стройкин выпал из окна в Петербурге

Школьник из Сургута сломал позвоночник, пытаясь поднять 100-килограммовую штангу