Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Январь
2025

СКА в третий раз потерпел поражение в матче КХЛ

0

Петербургская хоккейная команда СКА в очередной раз завершила встречу поражением. На этот раз армейцы боролись с лидерами турнирной таблицы – «Локомотивом». Для петербуржцев это третий проигрыш подряд.

Матч между «Локомотивом» и СКА завершился со счетом 4:3 в пользу ярославцев. В первом тайме обе команды забросили шайбы 1:1, однако во втором преимущество было на стороне хоккеистов «Локо» – 2:1. В третьем периоде отличились только ярославцы, а в четвертом – петербуржцы.

Среди хозяев льда голы были у Александра Радулова (13-я и 36-я минуты), Артура Каюмова (22-я) и Рушана Рафикова (63-я). В СКА отличились Захар Бардаков (6-я минута), Иван Демидов (34-я) и Александр Никишин (59-я).

Отметим, что спортсмены из Северной столицы терпят третье поражение подряд. С трибун была слышна кричалка «СКА — позор российского хоккея».

Ранее Neva.Today сообщала, что трехкратный олимпийский чемпион Виталий Давыдов объяснил причину поражения СКА в последних двух матчах со «Спартаком» и московским «Динамо». Петербургская команда, по мнению Давыдова, устала.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Российская теннисистка Потапова вышла в финал турнира в Румынии






Кубок Англии. 1/16 финала. «Брайтон» — «Челси». Прямая трансляция: смотреть онлайн

Отец Яниса Тиммы заявил, что из материалов дела его сына исчезли важные улики: “Очень многое вызывает вопросы”

«Редкое мужество»: как дважды Герой Советского Союза Григорий Речкалов сбил десятки нацистских самолётов

Уголовное дело завели по факту мощного пожара в здании Электрозавода в Москве