Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Январь
2025

Угрожавшего петербуржцам в автобусе пневматом подростка задержали

0

Во Фрунзенском районе Петербурга сотрудники полиции установили личность подозреваемого в дебоширстве пассажира автобуса. Оказалось, что угрожал людям пневматом подросток. Его задержали.

В воскресенье, 12 января, в отдел полиции поступило сообщение от 41-летнего водителя автобуса об инциденте в салоне ТС. Один из его участников угрожал оппонентам пистолетом, а затем вышел на остановке. По факту случившегося завели уголовное дело по части 1 статьи 213 УК РФ (хулиганство), сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти.

Позже правоохранители задержали 17-летнего подозреваемого. Парень оказался родом из Мурманска. Сейчас он проживает в Тосненском районе Ленобласти.

В отделе полиции он признался, что поссорился в автобусе с двумя пассажирами. Последние, как он считает, грубо отреагировали на его замечание. У задержанного изъяли пневматический пистолет.

К слову, на счету у подозреваемого могут быть и другие противоправные действия. Среди них трэш-блогинг. Проводится проверка.

Ранее Neva.Today сообщала, что инцидент произошел на перекрестке Дунайского проспекте и Софийской улицы.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Российская теннисистка Потапова обыграла Саснович и вышла в финал турнира в Румынии






«Редкое мужество»: как дважды Герой Советского Союза Григорий Речкалов сбил десятки нацистских самолётов

Диетолог Соломатина: при гриппе и COVID-19 нужно отказаться от фастфуда

В Московском метрополитене началось обучение 12 собак-проводников

Уголовное дело завели по факту мощного пожара в здании Электрозавода в Москве