Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Январь
2025

В Подосиновском районе 48-летнюю женщину обвиняют в жутком убийстве

Следователи Лузского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Кировской области расследуют уголовное дело по обвинению 48-летней жительницы Подосиновского района в убийстве 38-летней знакомой.


По версии следствия, в ночь с 3 на 4 января женщины распивали алкоголь в нежилом доме по улице Привокзальной поселка Пинюг. Внезапно они повздорили из-за возникшей личной неприязни. Во время этой ссоры обвиняемая нанесла несколько ударов кулаками рук в область лица потерпевшей, после чего связала ей руки и ноги, поместила в рот фрагмент ткани и ударила кирпичом по голове.


От полученных травм собутыльница скончалась на месте. Её тело сотрудники полиции обнаружили лишь 12 января.


- Фигурантка задержана, решается вопрос об избрании в отношении нее меры пресечения в виде заключения под стражу, - сообщили в пресс-службе СУ СК России по Кировской области. - По уголовному делу продолжается проведение следственных и процессуальных действий.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Теннисист Андрей Рублев вышел в финал турнира ATP в Дохе






Площадь пожара на складе в Ростове-на-Дону увеличилась до 1,8 тысячи «квадратов»

Жителям района Сокольники рассказали, как установить шлагбаум

Праздник 23 Февраля в ТРЦ «Нора»

Для москвичей запущена онлайн-викторина в честь Дня защитника Отечества