Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Январь
2025

️В Кировской области в заброшенном здании найдено изуродованное тело молодой женщины с кляпом во рту

0
️В Кировской области в заброшенном здании найдено изуродованное тело молодой женщины с кляпом во рту

Тело 38-летней женщины с признаками насильственной смерти нашли в нежилом здании в поселке Пинюг Подосиновского района Кировской области, сообщили в Следственном комитете по Кировской области.

По подозрению в убийстве задержали 48-летнюю местную жительницу. Следователи возбудили уголовное дело по статье "Убийство".

По версии следствия, в ночь с 3 на 4 января 2025 года подозреваемая и ее 38-летняя знакомая пили алкоголь в нежилом доме по улице Привокзальной поселка Пинюг. Поругались и на почве внезапно возникшей личной неприязни 48-летняя женщина несколько раз ударила в лицо свою приятельницу. После - связала ей руки и ноги, вставила в рот кляп и ударила кирпичом по голове.

От полученных травм молодая женщина скончалась на месте преступления. Ее тело нашли полицейские 12 января 2025 года. Подозреваемая в зверской расправе задержана.

Решается вопрос о заключении злоумышленницы под стражу. Обстоятельства уголовного дела выясняют следователи.

Ранее мы писали, что в Кирове на улице Чернышевского нашли тело женщины.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублев вышел в четвертьфинал теннисного турнира в Роттердаме






«Летают, как хотят». Пилот Романов объяснил частые катастрофы малой авиации

Капитолина Атласова-Юхневич: «Мне писали записки Максим Аммосов и Емельян Ярославский»

В Шереметьево разрабатывают возможные сценарии реализации бесшовного пути

Россиянам назвали важное условие для получения пенсии в 110 тысяч рублей — что рассказал эксперт