Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Январь
2025

На Кубани 19-летняя девушка родила и выбросила ребенка в уличный туалет

В Краснодарском крае местная жительница избавилась от новорожденного ребенка, как только тот появился на свет, оставив его в уличном туалете. Об этом сообщает Telegram-канал Kub Mash.

По информации канала, роды начались на 38-й неделе беременности у 19-летней жительницы поселка Октябрьский. После того, как ребенок появился на свет, мать самостоятельно перерезала пуповину и оставила новорожденного в уличном туалете. Спасти младенца не удалось.

Спустя 11 дней после случившегося роженицу на скорой помощи доставили в медицинское учреждение. По предварительной информации, у нее открылось кровотечение.

По данным канала, девушка не замужем, проживает вместе с матерью и отчимом.

До этого аналогичный случай произошел в Забайкалье: там 17-летняя местная жительница родила в туалете придорожной столовой и оставила там ребенка.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Роман Сафиуллин пробился в основную сетку турнира ATP-500 в Дуабе






Неизвестный скинул кошку с площадки «Ласточкиного гнезда» в Крыму

23 февраля 1879 года родился художник-авангардист Казимир Малевич, творивший на Курской земле

В Пущино прошли съемки 3348-го эпизода криминального сериала «След»

Изящная катапульта из 1960-х годов с 7,5-литровым мотором V8. Винтажный Buick Riviera продают в России за 5,55 млн рублей