Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Январь
2025

38-летний Монфис о 6 победах подряд: «Конечно, я устал, но вы же не ждете, что я отдам матч?»

38-летний француз в пяти сетах победил Джованни Мпетши Перрикара и вышел во второй круг Australian Open. Теперь он сыграет с Даниэлем Альтмаером.

На прошлой неделе Монфис выиграл титул в Окленде.

«Завтра утром будет немного сложнее. Восстановительный день короткий. У меня было несколько хороших и длинных тренировочных сессий дома. Это должно помочь. Вместо 48 лет мне будет 45 (улыбается).

Забавно, что создается впечатление, что это так легко, поэтому кажется, будто мне 28. Но мне не 28, мне 38. Со мной все нормально, у меня есть маленькая дочь, я счастлив.

Я имею право на усталость! Но я сражаюсь, и мне это нравится. Мне нравится бороться. Я устал, но я стараюсь себя превзойти. Конечно, я устал, но вы же не ждете, что я отдам матч? Я сражаюсь и тренируюсь для этого. Но да, увы, лучше бы мне было 28, чем 38».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

«У меня очень много энергии»: Андреева вышла в финал турнира WTA 1000 в Дубае и стала первой ракеткой России






Волонтеры и хозяйка хотят судиться за права на пуделя, потерявшегося в Измайлове

Россия сотрудничает с зарубежьем в разработке новых редкоземельных месторождений

Путин о Трампе: Привилегии лидера великой державы позволяют многое

Трамп: я встречусь с Путиным, мы прорабатываем все детали