Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Январь
2025

ЛДПР: надо ужесточить наказания за нападения на медиков

0

В конце декабря 2024 года в Шлиссельбурге мигранты напали на врачей, которые не смогли "воскресить" их товарища. Как сообщают СМИ, мужчины самостоятельно отвезли погибшего в больницу, где медики констатировали смерть. Заключение врачей вызвало у тех бурное возмущение, после чего они с кулаками набросились на работников больницы 

На место вызвали наряд полиции, агрессоров немедленно задержали. Выяснилось, что погибший мужчина получил смертельное ранение во время поножовщины с друзьями.

ЛДПР продолжает настаивать на ужесточении наказания за нападения на медиков. Подобные случаи происходят регулярно по всей стране, из-за чего врачи буквально рискуют своей жизнью в рабочее время. 

Так, депутат Госдумы от ЛДПР Владимир Кошелев подчеркнул, что подобные инциденты должны считаться особо тяжким преступлением и приравниваться к нападению на сотрудников правоохранительных органов. Он отметил, что сейчас парламентарии работают над законопроектом, ужесточающим наказание за нападения на сотрудников скорой помощи.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла американке Крюгер во втором круге турнира WTA в Абу-Даби






В Ярославле идут транспортные войны из-за отмены наличной оплаты

В Москве рассмотрели реализацию инфраструктурных проектов в Ингушетии

«Светофор» получил красный свет

На труд мигрантов в регионах России будут вводить новые ограничения