Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Январь
2025

Росавиация сообщила о временных ограничениях в аэропорту Уфы

0
Временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов были введены в аэропорту Уфы для обеспечения безопасности полетов.

В аэропорту Уфы введены временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов, передает ТАСС. Ранее в этот же день подобные меры были приняты в аэропортах Казани, Саратова, Нижнекамска и Ульяновска. Причиной ограничений, как пояснили в Росавиации, является обеспечение безопасности полетов гражданских воздушных судов.

В то же время временные ограничения, ранее введенные в аэропорту Саратова (Гагарин), были сняты в 10:30 по московскому времени. В Росавиации уточнили, что действия экипажей воздушных судов, авиадиспетчеров и служб аэропортов были направлены на обеспечение безопасных условий для полетов.

Как писала газета ВЗГЛЯД, в аэропорту Ижевска временно ввели ограничения на полеты, в аэропорту Нижнекамска также действуют аналогичные временные ограничения, а аэропорты Казани, Калуги, Саратова и Тамбова приостановили прием и отправку рейсов в целях обеспечения безопасности.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Индиан-Уэллсе






Подмосковный Минздрав: при укусе змеи нельзя пытаться высасывать яд

МИД: Россия не потерпит деятельности незаявленных сотрудников спецслужб Британии

Виртуальная диспансеризация. Прокуратура Свердловской области принимает жалобы от пациентов, обнаруживших фиктивные записи о посещении врачей в медицинских картах

Мордовский музей примет участие в создании экспозиции «Путь к Победе» в Музее Победы