Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Январь
2025

Спортсмены из Московского дворца пионеров стали призерами соревнований и фестиваля «Новогодние старты»

0

Спортсмены центра физической культуры и спортивно-патриотического воспитания Московского дворца пионеров успешно выступили на Всероссийских соревнованиях по спортивному ориентированию и фестивале «Новогодние старты». Об этом учреждение пишет во «ВКонтакте».

В состязаниях приняли участие более 970 спортсменов из 25 регионов России и Республики Беларусь. На специально подготовленных лыжных трассах они преодолевали скоростные и сложные дистанции.

Команду Московского дворца пионеров представляли юные ориентировщики под руководством педагогов Елены Банниковой, Константина Дементьева, Игоря Чернышева и Ольги Чернышевой.

По итогам выступления Таисия Железова заняла 2 место в первый день и 1 место - во второй день в группе Ж13. Маргарита Иванова взяла и Вероника Терехина взяли «бронзу» место в этой же группе.

Полина Мацкевич и Анна Антонова заняли 4 и 5 места соответственно.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анна Блинкова

Блинкова вылетела во втором круге теннисного турнира в Румынии






Объявлен международный конкурс «Космический кубок: Миссия "ЛУНА"»

Бизон Рон из мультсериала «Команда МАТЧ» станет гостем турнира по регби «Лига будущих чемпионов»

Почтовые итоги онлайн-шопинга томичей: в 2024 г. трафик интернет-товаров вырос на 78%

ДАНА ПАРИМБЕТОВА: "Говорить о полноправной конкуренции нейросети с авторами пока рано"