Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Январь
2025

Проезд по путепроводу у Мызинского моста через Суздальскую ограничат с 15 января

Движение транспорта частично ограничат по путепроводу у Мызинского моста через улицу Суздальскую в Нижнем Новгороде. Как сообщили в городском дептрансе, ограничения вводятся с 15 января 2025 года в рамках капремонта объекта, который проводится по национальному проекту "Инфраструктура для жизни".

Работы начались ещё в конце прошлого года, а с января подрядчик приступит к первому этапу: демонтажу пролетных конструкций и осевого ограждения, разделяющего встречные потоки. На этом этапе перекроют две центральные полосы, оставив для проезда четыре полосы — по две в каждом направлении.

На втором этапе движение ограничат по осевым полосам, открыв проезд по краям дороги. Третий этап предполагает закрытие оставшихся двух полос в направлении движения из нижней части города в верхнюю. Чтобы сохранить транспортный поток, дорожники установят временные железобетонные блоки, разделяющие встречные потоки, а также сигнальное освещение, предупреждающие знаки и информационные щиты.

Работы рассчитаны до декабря 2026 года. Специалисты подчёркивают, что поэтапное ограничение движения позволит минимизировать неудобства для водителей.

Сообщалось, что из-за ремонтных работ у Мызинского моста затруднено движение двенадцати автобусных маршрутов.

Напомним, что аналогичный ремонт проводился на путепроводе на 4-м км Московского шоссе, который завершили на три месяца раньше срока. Водителей просят соблюдать осторожность и следовать дорожным указаниям на участке.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

В сети появилось трогательное видео Рыбакиной с детьми






Школьник из Петрозаводска высказал гипотезу, поразившую ученых

Ушла от Тихонова и жалела. Громкие разводы советских звезд

В Ярославле идут транспортные войны из-за отмены наличной оплаты

Пушкинские волонтеры спасают берега Анапы от мазута