Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Январь
2025

Жена британского принца забросила свое шоу на телевидении ради помощи калифорнийским погорельцам

Герцогиня Сассекская, супруга британского принца Гарри Меган Маркл осталась без работы из-за пожаров в Голливуде. Об этом сообщает TMZ.

Она по собственному желанию перенесла премьеру первого сезона шоу «С любовью, Меган» и все связанные с этим мероприятия. Ее новое шоу на Netflix получило новую дату выхода — его увидят только 4 марта.

Сейчас Маркл хочет помогать жителям Лос-Анджелеса, пострадавшим от пожаров.

«Я благодарна моим партнерам из Netflix за то, что они поддержали меня в отсрочке запуска, поскольку мы сосредотачиваемся на помощи тем, кто пострадал от лесных пожаров в моем родном штате Калифорния», — говорит сама герцогиня.

Сильные лесные пожары начались в американском Лос-Анджелесе 7 января, первым пострадал прибрежный район Пасифик-Палисейдс, затем возникли еще несколько очагов возгорания. Ситуацию усугубляет ураганный ветер, способствующий распространению огня, тушение также затрудняет дефицит воды в пожарных гидрантах.

фото: gazeta.ru




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Чесноков

Чесноков: победа Александровой над Соболенко - один из лучших матчей в карьере






Семикилометровая пробка образовалась на трассе М-7 в районе деревни Гладково из-за ДТП

Арт-фестиваль «Школьная красавица»-2025: праздник красоты, творчества и патриотизма прошел в Москве

История некоторых слов и выражений, ч.6

Елене Блиновской грозит 6 лет колонии и штраф за финансовые махинации