Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Январь
2025

ЛДПР в Марий Эл ведет мониторинг цен!

0

Непрекращающийся рост цен уже стал частью нашей жизни, и в этом контексте среди перечня товаров, доступных для потребителей, можно выделить некоторые ценовые преимущества и недостатки

Одним из самых доступных товаров в нашей республике является сахар-песок, который обходится жителям дешевле, чем в большинстве соседних регионов.

«Люди в магазинах видят, как цены на основные продукты, такие как картофель и лук, подскочили почти вдвое. Мясо и рыба стали дороже на 20-30%. Эта ситуация с ценами требует нашего срочного вмешательства! Необходимо сотрудничество с Федеральной антимонопольной службой для того, чтобы предоставить точную информацию и предпринять меры против неуместного роста цен», — заявил Председатель ЛДПР Леонид Слуцкий.

ЛДПР подчеркивают важность мониторинга и анализа рынка для потребителей, чтобы они могли сделать более осознанный выбор при покупке.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Александр Бублик

Крик сына помешал Бублику. Казахский теннисист попросил семью покинуть трибуны






В Ярославле идут транспортные войны из-за отмены наличной оплаты

Эксперты рассказали о туристических направлениях весной

Врач-гастроэнтеролог назвала орех, который может вызвать головную боль и тошноту

Проектировщика Дзержинской линии метро выбрали в Новосибирске