Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Январь
2025

ФК «Орёл» обзавёлся новым центральным защитником из Курска

Футбольный клуб «Орёл» анонсировал первый в этом году трансфер. В команду пришёл новый центральный защитник Илья Бобрышов.

Об этом сообщается в социальных сетях орловского клуба.

«Знакомьтесь, Илья Бобрышов. Воспитанник Курского футбола. Пришел из ФК “Авангард”. Также поиграл в Новомосковском “Химике” и ФК “Рязань”», – написано в публикации.

Примечательно, что это уже не первый игрок, который пришёл в орловскую команду из курского «Авангарда». В прошлом сезоне в клуб также влился курянин Максим Тарасов, который по итогам сезона стал одним из самых заметных игроков всего коллектива и очень полюбился болельщикам.

Стоит также напомнить, что в прошлом сезоне ФК «Орёл» и ФК «Авангард» встречались в рамках Кубка России. В данной встрече орловская команда одержала победу со счётом 4:2. ФОТО: ФК «Орёл»




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Андреева — вторая самая юная теннисистка, выигравшая стартовые матчи на шести турнирах WTA-1000 подряд






Школа № 2075 в Краснопахорском отмечает юбилеи

Четыре человека погибли при пожаре в тепличном комплексе

Садовод Воронова: обрезку деревьев нужно провести на даче в марте

Предприниматели Москвы выкупили 1,8 млн кв. м недвижимости с 2011 года