Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Январь
2025

За выходные в Кировской области произошло 9 ДТП: один человек погиб, 14 травмированы

За прошедшие выходные в области произошло 9 ДТП, в которых один человек погиб и 14 получили травмы.


Одно из первых ДТП года с участием снегохода случилось в районе Советского тракта у города Кирова. 47–летний водитель не справился с управлением и опрокинулся. В результате ДТП мужчина погиб, его 11–летний пассажир был госпитализирован.


Два ребенка пострадали в аварии на улице Воровского в Кирове. Здесь столкнулись «Ниссан Х–трейл» и ВАЗ-2114. В ДТП получили травмы три пассажира ВАЗа, в том числе 8–летняя девочка и 5-летний мальчик.


В Омутнинском районе столкнулись автомобили «Лада Гранта» и самосвал коммунальной службы. В результате происшествия получили травмы пассажиры "Лады" - молодые люди 19 и 20 лет.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Индиан-Уэллсе






Семейный фестиваль «Московские каникулы» пройдет в столице 15 и 16 марта

На кладбище под охраной: где прячется тайно вернувшийся в Россию Валерий Меладзе

Путин дважды уговаривал эту женщину: "Не ходи". Кто такая Айдысмаа Монгуш, не на шутку встревожившая президента?

Евгения Петросяна отпустили домой из Боткинской больницы в Москве