Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Январь
2025

Оставленные у обочин фуры начнут эвакуировать в Кирове

Оставленные у обочин фуры начнут эвакуировать в Кирове.

Как сообщил в своем tg-канале глава Кирова Вячеслав Симаков, в городе решают проблему оставленных на обочине фур.

Согласно информации, жители Вятской столицы неоднократно жаловались на припаркованные на краю дороги большегрузы.

Отмечается, что хотя стоящие фуры и не нарушают никаких правил дорожного движения, они мешают уборке дорог. Выезд для водителей также становится затруднительнее.

Для решения проблемы в городе определят график по эвакуации таких автомобилей. Будет рассмотрен вариант применения блокираторов колес.

“На данный момент таких средств нет, но будем смотреть, как их приобрести и передать сотрудникам ГИБДД” — резюмировал Вячеслав Симаков.

Ранее сообщалось, что машины без номеров начали эвакуировать из зоны платных парковок в Нижнем Новгороде.

Автовладельцам грозят штрафы по ч.1 ст.3.10 КоАП Нижегородской области: на физлиц — 1-2 тыс. рублей, на должностных лиц — 3-5 тыс. рублей, на юрлиц — 9-15 тыс. рублей.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Блинкова проигала 143-й ракетке мира во втором круге турнира WTA в Клуж-Напоке






РИА Новости: Россия впервые поставила Южной Корее вертолёты за десять лет

Эксперты рассказали о туристических направлениях весной

Россельхознадзор выявил грубые нарушения в магазинах сети "Светофор"

Аутстаффинг и аутсорсинг: в чем разница