Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Январь
2025

Побережье Азовского моря в Запорожской области очистили от мазута

0
Работы по очистке побережья Азовского моря в Запорожской области от мазута, который попал в воду из-за крушения танкеров, полностью завершены, сообщил глава региона Евгений Балицкий.

По его словам, на сегодняшний день полностью расчищено 14,5 км побережья Бердянской косы, что составляет 100 процентов от загрязненного участка, передает ТАСС.

В ходе работ было собрано 2385 мешков песчано-мазутной смеси общим весом 59,7 тонны, добавил Балицкий.

Ранее специалисты завершили очистку акватории Черного моря в Севастополе и Анапе от мазута после крушения танкеров у Керченского пролива.

Президент России Владимир Путин поручил правительству и регионам активно сотрудничать в ликвидации последствий этой аварии.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Ничушкин оформил хет-трик в НХЛ, Рублёв проиграл на старте «Мастерса». Главное к утру






Росгвардия начнет обучать частных охранников

На покупку элитного жилья в Москве за зиму потратили 80 млрд рублей

Безопасное сближение: Мьянма намерена стать наблюдателем при ЕАЭС

Москвичи приняли развевающийся пакет за сбежавшую из зоопарка обезьяну