Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Январь
2025

«Хольштайн» — «Боруссия» Дортмунд — 4:2. Видеообзор матча Бундеслиги

Во вторник, 14 января, «Боруссия» Дортмунд потерпела выездное поражение от «Хольштайна» (2:4) в 17-м туре чемпионата Германии.

Во вторник, 14 января, «Боруссия» Дортмунд потерпела выездное поражение от «Хольштайна» (2:4) в 17-м туре чемпионата Германии.

Первый тайм завершился со счетом 3:0 в пользу хозяев. Отличились Суто Матино, Фил Харрес и Александр Бернхардссон. Во второй половине встречи «Боруссия» отыграла два мяча усилиями Джованни Рейны и Джейми Байно-Гиттенса. На 86-й минуте «Хольштайн» остался в меньшинстве — с поля был удален полузащитник Льюис Холтби. На 8-й компенсированной минуте второго тайма форвард «Хольштайна» Фите Арп установил окончательный счет.

«Боруссия» с 25 очками занимает 9-е место в турнирной таблице. «Хольштайн» с 11 баллами на счету находится в зоне вылета, на 17-й строчке.

Представляем вниманию посетителей Sport24 видеообзор матча «Хольштайн» — «Боруссия» Дортмунд.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Александрова не смогла пройти в третий круг турнира в Индиан-Уэллсе






SHAMAN появился на сцене верхом на белом коне под песню "Ты моя"

Евгения Петросяна отпустили домой из Боткинской больницы в Москве

В иранском порту Чехбехар стартовали учения «Морской пояс безопасности — 2025»

Путин дважды уговаривал эту женщину: "Не ходи". Кто такая Айдысмаа Монгуш, не на шутку встревожившая президента?