Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Январь
2025

NBC: Рамасвами может занять место Вэнса в Сенате Конгресса США

Губернатор штата Огайо Майк Девайн может назначить американского предпринимателя Вивека Рамасвами в Сенат Конгресса США вместо избранного вице-президента Джеймса Дэвида Вэнса, покинувшего пост сенатора на прошлой неделе. Об этом сообщает NBC со ссылкой на источники.

В публикации отмечается, что информация о возможном назначении губернатора стала неожиданной, поскольку Рамасвами ранее заявлял, что не рассматривает пост сенатора.

По данным The Washingon Post, избранный президент США Дональд Трамп уже призвал политика рассмотреть возможность занять место Вэнса в сенате.

До этого сообщалось, что Рамасвами и бизнесмен Илон Маск намерены ликвидировать несколько федеральных ведомств в США в соответствии с распоряжением избранного президента страны Дональда Трампа о сокращении госрасходов.

13 ноября Трамп объявил, что предприниматели Илон Маск и Вивек Рамасвами возглавят министерство эффективности правительства Соединенных Штатов.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева пробилась в полуфинал турнира WTA-1000 в Дубае






Аэропорт Ставрополя открыли для самолётов после аварийной посадки санавиации

Возрождение территорий и инфраструктуры сельской местности

ГТРК «Вятка» представляет военно-исторический проект «Победители»

Наталия Дубровская: Выставочный проект «Крепость» посвящен всем защитникам Отечества