Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Январь
2025

В Тамбове состоятся соревнования по следж-хоккею "Кубок тамбовского волка"

0
18 и 19 января в Тамбове состоятся соревнования по следж-хоккею среди детских команд "Кубок тамбовского волка". В гости к тамбовским хоккеистам приедут соперники из Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга и Магнитогорска. "Кубок тамбовского волка" организован АНО "Вершина" при поддержке Федерации адаптивного хоккея и Фонда президентских грантов в рамках проекта "Детский адаптивный хоккей: играем по-взрослому".

В течение двух дней команды сыграют шесть игр, чтобы определить сильнейшего. Помимо игр юных спортсменов ждет знакомство с лошадьми в Центре иппотерапии "Крылатые качели" и знакомство с достопримечательностями Тамбова.

"Для ребят с инвалидностью участие в межрегиональных турнирах - это не только возможность повысить спортивное мастерство и вести полноценный активный образ жизни, но и социализация, новые знакомства, встречи с друзьями, расширение кругозора", - сообщили в министерстве спорта Тамбовской области.

Соревнования пройдут на катке "Державинский" по адресу: г. Тамбов, ул. Советская, 181Л. Открытие турнира 18 января в 12 часов. Вход для зрителей свободный.


Возрастное ограничение 0+



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Соболенко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Дохе






Санкт-Петербург — самый романтичный город России: куда россияне поедут в 2025 году?

Запрет на иностранные слова: что может измениться

Глава русской общины Молдавии осудила закрытие культурного центра РФ

Астраханцы пришли обсуждать судьбу парка «Планета» к Игорю Седову: что из этого вышло