Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Январь
2025

Казахстан: Минтранс ждет отчет, не комментируя данные о катастрофе AZAL

Министерство транспорта Казахстана отказалось комментировать интернет-сообщения о крушении азербайджанского самолёта AZAL, ссылаясь на отсутствие официальных источников. Комиссия продолжает расследование и выпустит отчёт в соответствии с нормами ИКАО и местным законодательством.

Министерство транспорта Республики Казахстан объявило, что воздерживается от комментариев по поводу циркулирующих в интернете сведений, касающихся катастрофы азербайджанского самолёта AZAL, если эти данные не имеют официального источника. В настоящее время комиссия Министерства транспорта Казахстана продолжает работу по расследованию данной авиакатастрофы.

В официальном заявлении министерства подчёркивается: «До публикации Предварительного отчёта Комиссия не будет комментировать данные из интернета, не имеющие какого-либо официального источника».

Предварительный отчёт, как ожидается, будет опубликован комиссией в соответствии с законодательными требованиями Республики Казахстан и положениями приложения 13 ИКАО.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублев уверенно обыграл Бублика в первом круге турнира в Дохе






Лавров: Сегодня мы налаживали отношения с США небезуспешно

Галина Янко: какие знаки говорят о скором исполнении вашего желания

Winter Fashion Day Party: модный показ московских брендов на «Маркете Волшебства» проекта «Сделано в Москве»

Судебные приставы Подмосковья напомнили о возможности погашения долгов онлайн