Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Январь
2025

Суд приговорил участников беспорядков в Махачкале к срокам от семи до восьми лет колонии

0
Пятеро участников беспорядков в аэропорту Махачкалы 2023 года получили сроки лишения свободы от семи до восьми лет в колонии общего режима.

Пятеро участников беспорядков в аэропорту Махачкалы получили приговоры с лишением свободы сроком от семи до восьми лет, сообщает ТАСС. Эти решения вынесены судом на Ставрополье с учетом позиции государственного обвинителя. Суд учел характер и степень общественной опасности преступлений, а также роль, которую каждый из подсудимых сыграл в этих событиях.

Беспорядки в аэропорту Махачкалы, произошедшие в 2023 году, вызвали значительное общественное внимание. В ходе судебного разбирательства было установлено, что действия подсудимых представляли серьезную угрозу для общественного порядка и безопасности. Каждый из осужденных будет отбывать наказание в исправительной колонии общего режима.

Как писала газета ВЗГЛЯД, Изобильненский районный суд Ставрополья вынес приговор пятерым мужчинам за участие в массовых беспорядках в аэропорту Махачкалы, назначив им наказание в виде лишения свободы сроком от восьми лет шести месяцев до восьми лет восьми месяцев, ранее вынесены приговоры еще троим участникам беспорядков в Махачкале.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Рыбакину и вышла в финал турнира WTA в Дубае






Вспышку нового заболевания зафиксировали в Бурятии и на Алтае

Бастрыкин взял на контроль дело о травме школьника в Нижегородской области

Псковичи всё активнее борются со взломами техники

«Динамо» обыграло «Урал» в товарищеском матче