Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Январь
2025

В Лунино девушка угнала, а затем разбила машину своего парня

В Лунино девушка угнала, а затем разбила машину своего парня

В полиции раскрыли детали происшествия.

В Лунинском районе произошел весьма необычный инцидент — молодая девушка угнала автомобиль своего бойфренда, который, как выяснилось, не знал о ее намерениях. Инцидент произошел с автомобилем марки Mazda. Об обеспокоенном молодом человеке, который обратился в полицию с заявлением об угоне, стало известно, что его 20-летняя подруга, уроженка Саранска, оказалась замешанной в этом происшествии.

Как выяснили сотрудники правоохранительных органов, девушка дождалась, пока партнер уснет, и незаметно забрала ключи от машины. Она решила прокатиться и, во время ночной поездки, попала в аварию, разбив автомобиль. При проверке документов установили, что у неё отсутствует действующее водительское удостоверение.

Пресс-служба УМВД России по Пензенской области сообщила, что в отношении девушки возбуждено уголовное дело по факту угона, а также административное дело за вождение без прав. Теперь ей предстоит отвечать за свои действия не только перед возлюбленным, но и перед законом.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов вылетел с турнира ATP в Марселе после поражения от 96-й ракетки мира






«Криптовалютный король»: кто такой Александр Винник, которого планируют освободить США

Вид на площадь Белорусского вокзала, 1989 год, Москва

Похитителей Toyota Camry отправили в колонию на длительный срок

Поэтический вернисаж «Под созвездием любви» к 65-летию со дня рождения О.В. Голубевой, поэта-песенника, автора гимна Республики Крым