Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Январь
2025

Байсаров проигнорировал отчима в важный день — воспитание хромает

Михаил Земцов накануне отметил личный праздник.

Кристина Орбакайте с сыном Дени Социальные сети

В Сети обратили внимание на то, что Дени Байсаров не поздравил своего отчима с днем рождения. Накануне Михаил Земцов праздновал 47-летие и получил трогательные послания от других членов семьи, в том числе от Аллы Пугачевой. А вот пасынок именинника радостное событие проигнорировал.

Младший сын Кристины Орбакайте никак не отреагировал на публикацию, в которой его мать призналась Земцову в любви. Эту запись прокомментировала Примадонна. «Поздравляем!» — написала она, сопроводив свой комментарий разными эмоджи. Она, стоит отметить, редко выходит на связь, но не могла пропустить день рождения любимого зятя. К поздравлениям Орбакайте присоединились и Никита Пресняков с женой Аленой, поддержавшие публикацию «лайком». Дени же решил деликатно промолчать — он не дал о себе знать в день рождения отчима.

Орбакайте родила Дени в браке с олигархом Русланом Байсаровым. При разводе чеченский бизнесмен пытался отобрать у певицы сына. В 2009 году экс-супруги подписали мировое соглашение, договорившись об условиях опеки над сыном. Сейчас Дени 26 лет и он давно не зависит от родителей. Младший сын Кристины учился в Лондоне, является учредителем компании «АУТЕРРА», которая занимается организацией культурных мероприятий.

Ранее мы писали о том, что Орбакайте после переезда в США потеряла популярность среди российских миллионеров. Продюсер Сергей Дворцов сообщил, что никто из заказчиков не интересуется выступлениями Кристины.

Статьи по теме:




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина установила рекорд в матче с чемпионкой Australian Open






Подмосковные росгвардейцы сдали более 30 литров крови в рамках традиционной донорской акции «От сердца к сердцу»

Редчайшие львы растерзали семилетнего мальчика в Индии

Петербуржцы с начала года уже 7 тыс. раз пожаловались на неправильную парковку

В Москве прошла V всероссийская конференция "Биоэтика и генетика"