Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Январь
2025

В Петрозаводске сосулька чуть не убила женщину

В Петрозаводске вот-вот повторится трагедия: опасные сосульки продолжают падать с крыш. В центре города ледяная глыба рухнула на тротуар.

Как сообщают очевидцы, сосулька чуть не убила женщину у дома № 9 по улице Титова. Огромный кусок льда рухнул с крыши здания.

По словам жильцов, управляющая компания никак не реагирует на жалобы. Вот такая сосулька висела на доме почти неделю.

Напомним, два дня назад в Петрозаводске сосулька убила женщину. После этого ситуация с чисткой крыш в городе не сильно улучшилась. На улице Гоголя снежная лавина, сошедшая с крыши, едва не убила маму с малышом. Семья чудом не пострадала.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

«Мечта осуществилась»: Андреева выиграла турнир в Дубае и ворвалась в топ-10 рейтинга WTA






Столица Объединённых Арабских Эмиратов на пять дней февраля станет центром русской культуры

Его считали гением СССР, но и у него случались жуткие провалы! История о том, как великий Тарасов завершил карьеру

Путин: Россия достигает поставленных целей СВО благодаря своим бойцам

В России начнут выдавать зарплаты цифровым рублем