Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Январь
2025

Более 2,87 млн пассажиров летали группой "Аэрофлот" через Калининград в 2024 году

Группа "Аэрофлот" на 23% нарастила пассажиропоток через Калининград в 2024 году, сообщается в Telegram-канале авиакомпании.

Всего в 2024 году более 2,87 млн пассажиров летали через Калининград "Аэрофлотом", "Победой" и "Россией", что на 23% больше, чем в 2023 году.

В авиакомпании отметили, что всего группа "Аэрофлот" обеспечила 60% общего пассажиропотока через аэропорт в Калининграде.

В 2024 году 1,13 млн пассажиров летали "Аэрофлотом" через Калининград, "Россией" - 778 тыс. пассажиров, а "Победой" - почти 964 тыс.

Также впервые более 2 млн человек летали группой "Аэрофлот" между Москвой и Калининградом, а рейсами между Санкт-Петербургом и Калининградом воспользовались более 700 тыс. человек. В "Аэрофлоте" отметили, что направление "Москва – Калининград" вошло в число самых быстрорастущих направлений авиакомпании.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Андрей Рублёв уверенно обыграл Бублика на старте турнира ATP-500 в Дохе






У театра «Шалом» теперь будут две сцены

Количество патентов на БАС растет, но не от коммерческих организаций

Winter Fashion Day Party: модный показ московских брендов на «Маркете Волшебства» проекта «Сделано в Москве»

Психолог Марианна Абравитова: как перестать думать о бывшем