Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Январь
2025

Роскомнадзор: Discord продолжает блокироваться в России с октября 2024 года

Роскомнадзор подтвердил блокировку платформы Discord в России, начавшуюся 8 октября 2024 года из-за нарушения законодательства. Изначально созданная для геймеров платформа была внесена в реестр социальных сетей в марте 2024 года.

Роскомнадзор сообщил ТАСС о том, что платформа Discord блокируется в России в соответствии с установленной процедурой.

Ранее в некоторых Telegram-каналах появилась информация о возможной доступности Discord на территории России.

Discord блокируется в штатном режиме, - подтвердили в пресс-службе ведомства.

Блокировка платформы Discord на территории России была осуществлена Роскомнадзором 8 октября 2024 года в связи с несоблюдением требований законодательства.

Платформа Discord была создана в 2015 году и изначально предназначалась для геймеров. В марте 2024 года Роскомнадзор включил Discord в реестр социальных сетей.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв — о первом выходе в финал в сезоне: рад, что вернулся на свой уровень






"Иисус из УСБ": РАСКРЫТА ТАЙНА: КАК ЕВРОПЕЙЦЫ ХОТЯТ РОССИЮ ЗАХВАТИТЬ. Новости. СЕНСАЦИЯ! ЭТО НЕ СЕКРЕТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества?!

Как уроженец Симбирска Николай Арнольд стал белогвардейским поэтом-пропагандистом

Дома великих музыкантов: начало весны ознаменует новый маршрут бесплатных экскурсий ФКР Москвы в рамках цикла «Капитальная Москва»

Раненый боец 10 часов полз под ударами дронов, чтобы выжить ради дочери