Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Январь
2025

Папа римский ушиб предплечье при падении в резиденции

0
АиФ 

Папа римский Франциск получил травму предплечья, упав в своей резиденции, сообщила пресс-служба Святого престола.

Инцидент произошел в четверг, 16 января.

«В результате падения в Доме "Святой Марфы" папа Франциск получил ушиб правого предплечья», - приводит сообщение пресс-службы ТАСС.

Отмечается, что переломов у 88-летнего папы римского врачи не выявили, однако ему наложили шину на руку в качестве мер предосторожности.

Газета Corriere della Sera сообщает, что травма не помешала Франциску провести запланированные в течение дня встречи.

Ранее сообщалось, что папа римский Франциск призвал монахинь из Союза Святой Екатерины Сиенской Миссионерской школы быть «глашатаями приветливости», проявлять дружелюбность, а также не делать «уксусные лица».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв — о первом выходе в финал в сезоне: рад, что вернулся на свой уровень






Александр Овечкин прервал пятиматчевую результативную серию в НХЛ

Потепление в Москве: температура превысит норму на 1-2 градуса в марте

Путин обратился к защитникам Родины: мощное послание в День защитника Отечества

Синоптик Ильин рассказал о погоде в Москве на следующей неделе