Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Январь
2025

Лера Кудрявцева пожаловалась на слишком громких попутчиков в поезде

Телеведущая Лера Кудрявцева пожаловалась, что столкнулась с рядом неудобств во время поездки на поезде из Санкт-Петербурга в Москву. Особенно ей мешало громкое сморкание одного из мужчин.

«Всю поездку мужик громко сморкается. Ну прям на весь вагон. Я только задремлю и от ужаса подскакиваю», — поделилась своим возмущением Кудрявцева.

Звезда выразила мнение, что такие манеры недопустимы в общественном транспорте и посоветовала своим попутчикам воспользоваться туалетом для решения подобных вопросов.

«Ну ты выйди сморкаться в туалет или если в платок, то аккуратно. Не смачно, громко, чтоб вылетело всё из носа радиусом в километр», — подчеркнула она, выразив недовольство громкими звуками, сопровождающими процесс.

Кудрявцева также упомянула другого пассажира, который храпел, однако к этому она отнеслась более снисходительно, понимая, что храп — это неконтролируемый процесс.

Лера Кудрявцева, фото: соцсети

Это не первый раз, когда Лера Кудрявцева делится с подписчиками неприятными моментами из своей жизни. В июле она жаловалась на невыносимый запах воняющих сапог, не позволяющих ей зайти в подсобное помещение в период летней жары.

Ранее мы писали, что Кудрявцева ответила на новости о ее долгах перед ЖКХ.

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв — о первом выходе в финал в сезоне: рад, что вернулся на свой уровень






Синоптики спрогнозировали потепление в Приморье в начале предстоящей недели

Более 350 спортсменов приняли участие в детском турнире по регби в Туле

Жителей столичного региона предупредили о скорых 20-градусных морозах

Главархив Москвы опубликовал письма красноармейцев своим детям