Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Январь
2025

«Первому — первый»: выпущен обновлённый мотоцикл Minsk D4 125. Его подарили Лукашенко

0

Мотоцикл Minsk D4 125, который был выпущен первым на обновленной производственной площадке завода «Мотовело», подарили президенту Белоруссии Александру Лукашенко.

Фото Belta.by

Особенностью такого мотоцикла стала повышенная доля деталей белорусского производства. Разработчики утверждают, что модель отличается современным сбалансированным дизайном и создана для дорожных условий стран СНГ.

Производитель описывает обновленный Minsk D4 125 как надежную, выносливую и экономичную в обслуживании технику.

Фото president.gov.by

Все подарки отдаю государству, но мотоцикл не отдам. По крайней мере, до весны. Это родное «дитё». Я вам очень благодарен, спасибо.

Александр Лукашенко

Основные характеритики:
Класс классический
Максимальная скорость 100 км/ч
Мощность 10,5 л.с.
Объем двигателя 125 см3
Расход топлива 2,5 л/100 км

Тип двигателя

4-тактный




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Буэнос-Айрес (ATP). 1-й круг. Карбаллес Баэна встретится с Лайовичем, Дьере – с Мюллером






Кадеты шатурского «Гвардейского класса» посетили с экскурсией ОМОН «Пересвет» Росгвардии в преддверии дня образования подразделений боевой подготовки.

В Московской области росгвардейцы задержали мужчину, подозреваемого в грабежах.

Автопутешествие из Москвы в Архангельск станет доступно для владельцев электрокаров

Один за одного: США освободили россиянина Александра Винника