Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Январь
2025

«Бросал в неё одежду»: кузбассовец устроил карательный стриптиз для продавщицы

Житель Новокузнецка использовал внезапный стриптиз как последний аргумент в споре с сотрудницей ТЦ и буквально забросал женщиной одеждой, сообщила пресс-служба регионального управления Росгвардии.

Вызов правоохранителям поступил сегодня из одного ТЦ города, там задержали 34-летнего мужчину, который вёл себя неадекватно по отношению к одной из работниц, снимая с себя одежду. У мужчины были признаки алкогольного опьянения.

«По предварительной информации, на фоне злоупотребления спиртными напитками гражданин начал нарушать общественный порядок и устроил конфликт с работницей одного из отделов торгового центра.

Во время скандала мужчина начал снимать с себя одежду и бросать её в женщину, после чего продолжил нарушать порядок уже в других отделах. На кнопку экстренного вызова прибыл ближайший наряд Росгвардии», — сообщает ведомство.

Для дальнейшего разбирательства росгвардейцы передали нарушителя сотрудникам органов внутренних дел.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

«У меня очень много энергии»: Андреева вышла в финал турнира WTA 1000 в Дубае и стала первой ракеткой России






День защитника Отечества 23 февраля: история праздника

Президент Российской Федерации Владимир Путин обратился к жителям страны по случаю Дня защитника Отечества

Фестиваль «Русское поле» в Парке Победы: Новые интерактивные площадки, расширенная программа и межкультурный диалог в год 80‑летия Победы

ФСО приобрела партию внедорожников Tank 300 для своих подразделений