Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Январь
2025

LIMÉ представляет первую парфюмерную линию

0

The Places

Коллекция The Places — это восемь сложносочиненных унисекс ароматов-путешествий. В каждом из них — ингредиенты из разных уголков мира: шафран, уд, жасмин, ваниль, табак, кардамон и многие другие. Один из ароматов посвящен живописному месту на Дальнем Востоке России — Aniva. Коллекция The Places подчеркивает связь бренда с международными трендами не только в одежде, но и в парфюмерии.

Essentials

Коллекция Essentials — это лаконичные композиции, которые состоят из нескольких нот и вызывают приятные и знакомые ольфакторные ассоциации. В женской линии — восемь ароматов, в мужской — шесть. Среди них представлены древесные, цветочные, восточные и свежие композиции.

Все ароматы произведены в Италии и выпущены в концентрации парфюмерная вода. В них содержится 20% ароматических веществ, что делает их стойкими на одежде и коже до 6 часов.

Парфюмерная линия будет доступна в избранных магазинах, на сайте и в мобильном приложении бренда.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублев убегал с корта по ходу матча с Оже-Альяссимом из-за проблем со здоровьем






Сочлененный автобус ЛиАЗ–6220, 1994 год, Москва

Ишеевцев погрузили в искусство

Автомобиль ГАЗ-51П 1972 года выпуска отреставрировали в Москве

Жителей столичного региона предупредили о скорых 20-градусных морозах