Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Январь
2025

В финальных превью Civilization 7 журналисты поделились восторженными впечатлениями

0

В момент первой геймплейной демонстрации Sid Meier’s Civilization VII столкнулась с критикой из-за масштабных изменений, однако, если судить по финальным превью журналистов, новинка получится глубокой и не разочарует поклонников стратегий. Например, спустя 10 часов автор IGN продолжал оставаться в восторге от игры. 

Он заявил, что седьмая часть «даёт встряску» привычному геймплею, объединяя множество механик. К примеру, на экране выбора лидера будет система, благодаря которой самые часто используемые игроком правители смогут получить уникальные бонусы. А наличие нескольких эпох, вроде античности и современности, может предоставить «изолированный» геймплей в каждом временном промежутке. 

В издании VGC обратили внимание на то, что игрокам предстоит уделять внимание самым разным областям развития цивилизации. Например, журналист уделял внимание письменности и изобретениям, но забыл про военное ремесло — это и стало ошибкой при приближении вражеской армии. Однако даже в такой ситуации стратегия даёт гибкость в преобразовании своего народа и распределении ресурсов. 

Журналист PC Gamer рассказал, что с наступлением каждой новой эры у игроков получится «переключить внимание» на другие аспекты своей цивилизации. Также разработчики позаботились о том, чтобы игрок чувствовал плоды своих былых достижений даже спустя эпохи. В целом же «масштабное изменение» формулы Civilization вызвало у рецензента восторг. 

Релиз Sid Meierʼs Civilization 7 состоится 11 февраля на PlayStation, PC, Xbox и Nintendo Switch. Ранее разработчики поделились музыкальной темой России и показали трейлер императрицы Екатерины Великой. 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Красноярская теннисистка Мирра Андреева выиграла турнир WTA 1000 в Дубае






Путин возложил венок к Могиле Неизвестного Солдата у Кремлёвской стены

Новый вирус атакует Москву, горожане жалуются на тяжелое течение болезни

Более 100 часов музыки ждет гостей проекта «Зима в Москве» на Масленицу

Путин заявил, что участники СВО достойно проходят через тяжелые испытания