Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Январь
2025

В Коле нарядом вневедомственной охраны Росгвардии задержан нетрезвый водитель

0
В городе Кола Мурманской области сотрудники отдела вневедомственной охраны Росгвардии задержали 35-летнего местного жителя, который управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

Ночью внимание экипажа вневедомственной охраны Росгвардии, который находился на маршруте патрулирования около дома № 15 по ул. Андрусенко, привлек автомобиль Volkswagen Polo, водитель которого шаткой неуверенной походкой направлялся к транспортному средству, сел за руль и начал движение.

Росгвардейцы проследовали за этим транспортным средством и приняли решение его остановить для проверки. За рулем автомобиля находился гражданин, 1989 года рождения, с явными признаками опьянения: сильный запах алкоголя, растерянный взгляд, невнятная речь.

На место происшествия был вызван экипаж Госавтоинспекции. Водитель был передан сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева за день выиграла два матча на турнире WTA-1000 в Дубае






Таможенники пресекли контрабанду более 140 килограммов гашиша

В День кадета офицер Росгвардии и директор подшефной подольской школы стали гостями эфира на «Радио 1»

В Москве объявили «желтый» уровень погодной опасности из-за гололедицы

Послом США в России может стать живший в СССР Ричард Норланд