Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Январь
2025

В Управлении вневедомственной охраны Росгвардии по Ставропольскому краю подвели итоги служебно-боевой деятельности за 2024 год

В Управлении вневедомственной охраны Росгвардии по Ставропольскому краю подвели итоги служебно-боевой деятельности за 2024 год

В Управлении вневедомственной охраны Росгвардии по Ставропольскому краю под руководством заместителя начальника территориального управления ведомства полковника Василия Баринова состоялось совещание по подведению итогов  служебно-боевой деятельности за 2024 год.
В ходе совещания было отмечено, что в течение прошлого года сотрудниками вневедомственной охраны Росгвардии пресечено более девятисот правонарушений на охраняемых объектах. Также личный состав защитил от преступных посягательств порядка 17 тысяч объектов, квартир, мест проживания и хранения имущества граждан.
Заместитель начальника Управления Росгвардии по Ставропольскому краю полковник Василий Баринов нацелил личный состав на повышение уровня профессиональной подготовки и определил приоритетные направления деятельности на предстоящий период.
В завершение расширенного совещания состоялась церемония награждения сотрудников, отличившихся при исполнении служебных обязанностей.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Рублёв проиграл на старте турнира ATP в Индиан-Уэллсе






В самарском аэропорту предупредили о задержке вылетов 12 марта из-за тумана

Дюрица считает Дзюбу легендой футбола России

Силовики накрыли точку по продаже контрафактных лекарств в Москве

Военный суд приговорил журналистку Надежду Кеворкову к штрафу в 600 тысяч и освободил из-под стражи