Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Январь
2025

Вечер живой музыки на фуд-корте ТРЦ «Нора»

0
Вечер живой музыки на фуд-корте ТРЦ «Нора»

17 января на сцене фуд-корта выступила энергичная и талантливая музыкальная группа «Снегирёв band», подарив посетителям незабываемый вечер, наполненный любимыми мелодиями.

– Я очень люблю живую музыку, и сегодня получила огромное удовольствие от концерта, – поделилась своими эмоциями Оксана Тихонова, посетительница ТРЦ «Нора». – Мы с подругами пришли сюда просто поужинать, но неожиданно попали на музыкальный праздник. Коллектив «Снегирёв band» исполнил все наши любимые хиты – от отечественной до зарубежной эстрады, а также свои собственные композиции. Энергия музыкантов была просто невероятной, и мы не могли удержаться от танцев. Атмосфера была просто потрясающая!

Изюминкой выступления стали оригинальные аранжировки и неповторимый вокал солиста группы. Музыканты «Снегирёв band» умело сочетают в своем творчестве элементы рока, поп-музыки и даже фолка, создавая уникальное и запоминающееся звучание.

Любителей живой музыки ждёт ещё один незабываемый вечер на фуд-корте. 31 января, в последний день месяца, на сцене выступит яркая кавер-группа «Юность». Музыканты известны своим динамичным и харизматичным выступлением, которое обещает стать ярким завершением месяца! Вход свободный.

Новости магазинов и анонсы бесплатных мероприятий торгово-развлекательного центра «Нора» можно найти в сообществе ТРЦ «Нора» «ВКонтакте», в телеграм-канале и на официальном сайте.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина начала работать с бывшим тренером Динары Сафиной






Активность среднего и малого бизнеса в госзакупках сохраняется

Пассажиры поезда, опоздавшего в Петрозаводск, могут потребовать 100% компенсацию билета

Тезисы лидера движения «Всеармянский фронт». Авторская программа Аршака Карапетяна «Рубеж» выпуск 7 «Демография»

МегаФон согреет Подмосковье