Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Январь
2025

В Гороховце будут судить пьяного водителя, покалечившего жену в ДТП

В Гороховце будут судить пьяного водителя, покалечившего жену в ДТП

В Гороховце будут судить 59-летнего местного жителя, который в пьяном виде попал в ДТП, в котором серьезно пострадала его жена. Об этом сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.

По данным следствия, вечером 15 июня 2024 года мужчина, выпив около 200 грамм водки, решил вместе с женой поехать к друзьям в деревню Ново-Владимировка. Он знал, что не должен садиться за руль в нетрезвом состоянии, но подумал, что ехать недалеко, поэтому все обойдется. На 334 километре трассы М7 "Волга" в Гороховецком районе мужчина не справился с управлением, съехал на обочину и врезался в бетонную опору светофора.

В результате ДТП его супруга получила многочисленные травмы. Мужчина полностью признал свою вину.

Уголовное дело направили в суд. Мужчине грозит до 5 лет лишения свободы, а также конфискация автомобиля, на котором он совершил ДТП




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Стало известно место Рыбакиной в мировом рейтинге после сенсации






«Поеду снова»: волоколамский хирург рассказал о работе в Курской области

Блины с индейкой и кутабы с картофелем — гастрономические мастер-классы ждут гостей площадках «Московской Масленицы»

Посол РФ: Россия ждет от Ирана ключевого решения по МТК Север – Юг

Хоккейный клуб «Норильск» на выезде по крупному обыграл «СКА-Неву»