Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Январь
2025

Губернатор Томской области назначил на место своего заместителя петербуржца

Максим Филиппов будет отвечать за департамент по государственно-правовым вопросам и законопроектной деятельности, департамент ЗАГС, а также комитет по обеспечению деятельности мировых судей.

"Рассчитываю, что навыки Максима Владимировича помогут усилить юридическую работу администрации Томской области, в том числе – по предоставлению правовых услуг жителям, а также повысить эффективность межведомственного взаимодействия", — отметил Мазур.

Максим Филиппов родился в 1979 году в Ленинграде и имеет диплом юриста. Он начинал свою карьеру в 1998 году и с тех пор занимал различные руководящие должности в юридических отделах и на судостроительных предприятиях. Также он работал заместителем начальника аппарата губернатора Санкт-Петербурга и директором департамента корпоративного управления в Корпорации морского приборостроения. До своего назначения в Томск Филиппов был заместителем директора Территориального фонда обязательного медицинского страхования Санкт-Петербурга.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублев убегал с корта по ходу матча с Оже-Альяссимом из-за проблем со здоровьем






Сотрудники МЧС России возложили цветы к Могиле Неизвестного солдата в Александровском саду

SHAMAN перепел легендарную композицию «Небо славян»: «В этой песне столько любви к России!»

Самолет Nordwind готовится к экстренной посадке в Пулково

Президенту Польши Дуде пришлось ждать целый час 10-минутной встречи с Трампом