Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Январь
2025

Театр «Лестница» представил бердчанам новую постановку

0

Заслуженный коллектив Новосибирской области театр «Лестница» (режиссёр Светлана Лахненко) представил бердчанам новую постановку — спектакль «Синьор из высшего общества».

Главный герой синьор Папагатто – завсегдатай публичных светских мероприятий. Используя свое фантастическое обаяние, знание законов психологии, он непринужденно общается с богатыми гостями, и тайком уносит с пышных столов деликатесы, чтобы потом их продать и обеспечить семью.

Он – артистичная натура и всё вокруг себя превращает в театр! В погоне за деньгами он увлекается игрой и не сразу вспоминает о том, ради чего они ему нужны. Ради его семьи. Именно любовь к близким, к своей семье помогает герою достойно выйти из сложных перипетий.

О, великое искусство театра! Каждый спектакль — это миллион эмоций: смех и радость, печаль и гнев, интерес и равнодушие. Всё пережитое вместе с актёрами долго ещё останется у зрителей в памяти. И зрители, и актёры получили массу удовольствия! — отметили в ДК Родина. Театр «Лестница» основан в 2007 году. В феврале 2007 года было опубликовано объявление о наборе любителей во взрослый театральный коллектив. Среди Бердчан, желающих попробовать свои силы на театральных подмостках, многие оказались людьми не случайными. Так началась творческая деятельность нового любительского театра. А через два года после его основания, в 2009 году, по результатам творческой деятельности, театру было присвоено почётное звание «Народный самодеятельный коллектив».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Андреева станет первой ракеткой России после выхода в финал WTA






Денис Рольгейзер: "Песни под конкретный праздник всегда работают в плюс"

135 противопожарных проверок прошло с начала года на стройках Москвы

Собянин: С 2011 года в Москве построено 1118 социальных объектов

В Турции суд приговорил к 15 годам тюрьмы россиянку, оставившую новорожденную дочь в туалете аэропорта