Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Январь
2025

Житель Новосибирска получил девять лет тюрьмы за убийство подруги шваброй

0
АиФ 

Суд признал жителя Новосибирского района виновным в убийстве своей знакомой, произошедшем в январе 2024 года, сообщает Сиб.фм.

Трагедия случилась из-за конфликта на бытовой почве. Ссора быстро переросла в физическое насилие: мужчина сначала бил женщину руками и ногами, затем использовал деревянную швабру, а в конце схватился за нож.

Пострадавшая скончалась на месте происшествия. Подозреваемого задержали вскоре после случившегося, расследование шло в течение нескольких месяцев. Через год после инцидента суд приговорил мужчину к девяти годам лишения свободы в колонии строгого режима.

Ранее в Нижнем Тагиле суд вынес приговор по делу о двойном убийстве 27 лет назад — местный житель отправится в колонию строгого режима на 11 лет.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка Калинская снялась с турнира WTA в Мексике






Жители вологодчины недовольны политикой губернатора и его высказываниями

Hisense приняла участие в международной выставке ARTDOM

В Москве технопарки впервые откроют двери для всех желающих

Семейное несчастье актрисы Валентины Телегиной