Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Январь
2025

В «Дженоа» сообщили о вероятном уходе Балотелли спустя три месяца после подписания контракта

Экс-нападающий сборной Италии Марио Балотелли близок к уходу из «Дженоа».

Экс-нападающий сборной Италии Марио Балотелли близок к уходу из «Дженоа».

Директор генуэзского клуба Марко Оттолини сообщил, что россоблу работают над тем, чтобы отправить 34-летнего форварда в другую команду.

«Марио стал менее приоритетным вариантом при выборе состава на матчи. Но он жаждет играть больше. В последние дни трансферного окна мы постараемся найти решение, которое бы устроило всех. Мы пытаемся найти место, где он мог бы играть. Сейчас в «Дженоа» он не получает игровых минут, так что мы считаем лучшим решением найти команду, где он мог бы выходить на поле», — сказал Оттолини Sky Sport Italia.

Балотелли перебрался в «Дженоа» в конце октября на правах свободного агента и принял участие в шести матчах Серии А, в которых провел на поле 56 минут, не отметившись результативными действиями.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Андрей Рублев дошел до финала теннисного турнира ATP в Дохе






Нижегородцев разделил новый законопроект о сдаче экзаменов после 9 класса

Aviaincident: борт из Москвы на Кубу полетел в Петербург из-за отказа двигателя

Летевший из Москвы на Кубу самолет совершил экстренную посадку в Петербурге

Силы ПВО ВС России сбили четыре авиабомбы HAMMER